浙江湖州2025年度关于聘请第三方专家小组巡查在建工地安全文明施工的情况汇报项目中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***一、项目编号:湖州市吴兴区织里镇人民政府二、项目名称:****年度关于聘请第三方专家小组巡查在建工地安全文明施工的情况汇报项目三、中标(成交)信息*.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******(元)浙江******浙江省湖州市吴兴区高新区东源智能产业园*幢***号-*楼-***-****.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*****年度关于聘请第三方专家小组巡查在建工地安全文明施工的情况汇报项目****年度关于聘请第三方专家小组巡查在建工地安全文明施工的情况汇报项目组建一只专业性强的在建工地安全与文明施工巡查专家小组,主要巡查(*)工地扬尘和文明施工管理;(*)重大危险源和危险性较大分部分项监管;(*)主要分部分项专项检查:脚手架工程;基坑工程;模板工程;“三宝”“四口”及临边防护;(*)施工用电、施工机械管理及特种设备人员执证情况;(*)工人生活区管理。(*)其他临时性行业检查任务。具体详见第四章采购内容及技术要求。按招标文件执行按招标文件执行按招标文件执行五、评标专家抽取评审专家抽取规则六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王高强,宋俊,夏卫东七、开标情况标项*八、资格审查情况标项*九、符合性审查情况标项*十、技术评分明细表 标项供应商名称专家*专家*专家*商务技术得分报价得分总分*浙江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**湖州至恒*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**标项*十一、中标(成交)候选人推荐情况标项*十二、代理服务收费标准及金额:*.代理服务收费标准:按招标文件执行*.代理服务收费金额(元):****十三、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十四、其他补充事宜*.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。*.其他事项:无十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:湖州市吴兴区织里镇人民政府地 址:湖州市吴兴区织里镇人民政府传 真:项目联系人(询问):林芳项目联系方式(询问):****-*******质疑联系人:吴工质疑联系方式:************.采购代理机构信息名 称:浙江******地 址:湖州市长岛公园*号楼传 真:项目联系人(询问):侯晓龙项目联系方式(询问):****-*******质疑联系人:陈思思质疑联系方式:************.同级政府采购监督管理部门名称:湖州市吴兴区财政局地址:湖州市吴兴区吴兴大道*号传真:****-*******联系人:沈老师监督投诉电话:****-**************-*****-***-采购中标公示***.******.***
查看隐藏内容