辽宁沈阳中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示【信息发布时间:****/**/*】【我要打印】【关闭】中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目施工监理 建设单位 中国医科大学 填报单位 ****** 工程类别 监理 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市 建设地点 沈阳市沈北新区蒲河路**号 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 沈****** 刘亚强 注册监理工程师·房屋建筑工程 ******** ******.******元 *** 合格 工程监理综合资质 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 沈****** 沈阳****** 北京****** 项目负责人 刘亚强 柴志强 任明 注册资格 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 *** *** *** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 工程监理综合资质 房屋建筑监理甲级 工程监理综合资质 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.辽宁省肿瘤医院新建新病房综合楼项目施工监理 *.居住商业(招商.观园)监理 *.高炉标准化厂房建设项目一期监理 *.苏家屯区SJT****-**号沈苏快速路东米拉经典北地块商业项目同盛和悦地铁公寓工程监理 *.辽宁中医药大学附属医院扩建中医医疗教学科研综合楼项目监理 *.招商·公园****(二期)监理 *.道义第二小学及幼儿园建设工程施工监理 *.******产品升级项目(铁西厂区)-监理第二标段 *.沈阳市劳动卫生职业病研究所(沈阳市第九人民医院)改扩建工程施工监理 *.******省级检修基地项目(一期)工程监理(一标段) *.锦州市太和区生活垃圾焚烧发电项目(一期)监理 *.沈阳市实验学校中海城小学二部建设工程项目施工监理 *.西丰县第一医院门诊综合楼建设工程(EPC总承包)监理 *.鞍山市生活垃圾焚烧发电项目监理 *.沈阳建筑大学新建学生宿舍项目监理 *.沈阳综保区桃仙园区保税加工中心项目 *.沈阳综保区桃仙园区保税加工中心项目(二期)施工监理 *.唐县人民医院/保定市第四中心医院整体搬迁项目、唐县人民医院教学综合楼/地下停车场项目 *.******产品升级项目(铁西厂区)-监理第一标段 *.北京大学景观设计学大楼(北京大学景观设计学大楼)监理 *.辽宁中医药大学附属医院建设中医疫病防治基地(原门诊楼改造)项目 *.潞城全民健身中心建设工程、留庄路地下步行通道及附属配套设施项目四标段 投标人告知承诺函 沈****** 沈阳****** 北京****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 沈阳市建设工程****** **.其他;投标保证金未按招标文件要求从企业基本账户支出 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 正文结束
查看隐藏内容