福建福州新陂商贸城玉溪路、新陂路道路工程项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号: FZJZ施招漳字[****]***号本招标项目于**** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在平和县行政服务中心(平和县小溪镇河滨南路) 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:新陂商贸城玉溪路、新陂路道路工程项目招标人:平和县山格镇人民政府建设规模: /平方米,约****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:庄春红、范殷铭、林慧桢、方丰太、苏玉琴评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办 评标参数:K =**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名:******项目负责人: 王聪芳 注册编号: 闽************ 投标金额:(小写)¥********.**元【其中新陂路为¥*******.**元(含暂列金**万元)、玉溪路为¥********.**元(含暂列金***万元)】,工期:**日历天,质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标投标文件未提供安全员的岗位证书不符合招标文件***.******.***要求/*、公示时间公示期为 **** 年**月**日至 **** 年元月*日。*、联系方式招标人:平和县山格镇人民政府办公地址:平和县山格镇邮政编码: ****** ,联系电话:***********传 真: / ,联 系 人: 戴先生 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 漳州市芗城区钟法路鑫荣花苑B*-****室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传 真: ****-******* ,联系 人: 黄经理 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 平和县发展和改革局 办公地址: 平和县团结路 联系电话: ****-*******