浙江杭州天目山镇九狮村生活污水纳管提升改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
天目山镇九狮村生活污水纳管提升改造工程项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人********.********合格否决单位及原因:福建******,高于最高限价!;杭州******,高于最高限价!;嘉******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATYZ****GCGKJB***,;******,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:绍******,;******,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LAJNJD****GCGKJB***,;******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:GSKQJD****GCGK***,;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至**月**日**:**内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。发包人:杭州市临安区天目山镇人民政府 联系人:陈炎峰 联系电话:*********** 发包人:杭州市临安区天目山镇人民政府