浙江杭州2024年临安区锦南街道农地提标改造项目
查看隐藏内容(*)需先登录
****年临安区锦南街道农地提标改造项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人嘉********.********合格否决单位及原因:******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LATMSZ****GCGKJB***,;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至**月**日**:**内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。发包人:杭州市临安区人民政府锦南街道办事处 联系人:徐永青 联系电话:*********** 发包人:杭州市临安区人民政府锦南街道办事处****年**月*日