江苏南京岗埠农场2024年社会事业项目-李庄路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:岗埠农场****年社会事业项目-李庄路工程项目编号:E****************标段名称:岗埠农场****年社会事业项目-李庄路工程标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,岗埠农场****年社会事业项目-李庄路工程,岗埠农场****年社会事业项目-李庄路工程第一中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=**cff*****e****e****cb***dccc*d*),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:桂苗苗第二中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*a*c***e*****bfbb****ecebb*f***b),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张国成第三中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*c***d*fd*****d*a*****a*ef*c*f**),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄满成废标原因分别如下:废标单位及原因:*、 ******提供的扫描件安全生产许可证过期,作否决投标处理。
*、******未提供项目总工职称证书,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:路先生 联系电话:***********序号投 标 单 位投标报价(元)报价得分履约信誉得分合计排序**********.******.***.************.******.***.************.******.***.****.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***.************.******.***.************.******.***.****.************.******.***.***.****金湖县*********.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****淮*********.******.***.****高*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮安市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****宜兴市四方*********.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****丹阳市*********.******.***.****.****江苏省*********.******.************.******.***.*************.******.***.****连云港*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****南*********.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****华*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****盐*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.**异议联系人:路先生 联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:连云港市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************