安徽铜陵云林山庄(宝山安置房)二期室外项目绿化苗木采购(含栽植)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号TSZB*******标段编号TSZB*******项目名称云林山庄(宝山安置房)二期室外项目绿化苗木采购(含栽植)建设单******建设单位联系人(受理异议人)李工建设单位联系地址安徽省铜陵市北京中路***号控制价(元)******.**开标时间****年**月**日**:**排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******************投标人资质///投标价(元)***.******.***.**工期(日历天)******项目经理///项目经理资格证书名称///项目经理资格证书编号///质量标准合格合格合格投标人业绩///投标人奖项///项目经理业绩///项目经理奖项///公示时间****年**月**日至****年**月**日评标被否决单位及原因******:投标报价明细表中序号*“栽植多杆香樟”投标单价超过招标控制单价,投标无效。
安徽******:投标报价明细表中序号*“栽植香樟”投标单价超过招标控制单价,投标无效。
安徽******:投标报价明细表中所有投标综合单价的其他费用采用“/”符号表示,未响应招标文件要求,投标无效。
******:投标报价明细表中所有投标综合单价的其他费用采用“/”符号表示,未响应招标文件要求,投标无效。
安******:投标报价明细表中所有投标综合单价的其他费用采用“/”符号表示,未响应招标文件要求,投标无效。
******:资格审查未通过,未按招标文件要求提供营业执照。
安庆市******:投标报价明细表中修改了所有投标综合单价控制价,投标无效。提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过书面形式向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:****-*******,招标人及代理机构将在*日内答复。
二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向监督管理部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。