江苏盐城2024年滨海县八巨镇农村公路提档升级工程(同心排河路)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年滨海县八巨镇农村公路提档升级工程(同心排河路)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八巨镇人民政府的****年滨海县八巨镇农村公路提档升级工程(同心排河路)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**--***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******陆立珍公路工程注册二级建造师苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******/投标人须具有主管部门核发的公路工程施工总承包三级及以上资质的独立法人,并取得有效的安全生产许可证。二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******授权委托书未签字。*******投标函无工期。*******法定代表人身份证明未签字。*******法人代表人未提供身份证。*四******公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书应由项目负责人未签字。*******公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书项目负责人签字错误。*壹晟(福建)******未提供承诺书。*******项目负责人无社保,无交安B证。*******公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书项目负责人签字错误。**江苏******投标函无工期。********公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书应由项目负责人未签字。********授权委托书未提供法人及委托代理人的身份证。**江******项目负责人无社保。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分报价打分合计*江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***淮北市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***安*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***安徽*********.******.***.*************.******.***.***安*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****************.******************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****安*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.****康定市山鼎*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****浙江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****康定市绚丽大康*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.****安徽省宿州市*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*****************.*********江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****宿*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****************.******************.******.***.*************.******.***.****华*********.******.***.****眉*********.******.***.****安*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****************.******************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四*********.******.***.****江*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****安徽*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.**六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 滨海县八巨镇人民政府日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容