四川成都双流县杨柳三支渠整治工程施工(一期工程)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 双流县杨柳三支渠整治工程施工(一期工程) 招标人 双流县水务局江安河流域管理服务站 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 双流县水务局江安河流域管理服务站 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(四川省成都市人民中路*段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 施工设备未明确完好率,项目管理机构未配置专职试验、检测人员,不满足招标文件P**的***.******.***条规定;施工进度表未按招标文件P**的(*.)规定采用网络图表示; 项目经理担任项目经理职务累积时间不满三年,且未按照文件P**的注*规定提供相应合同协议书,技术负责人担任技术负责人职务累积时间不满五年,且未按照文件P**的注*规定提供相应企业任职文件和用户证明,未按照文件P**的注*规定提供相应和合同协议书,不满足招标文件P*的***.******.***条规定;提供的单位业绩不满足招标文件P*的***.******.***条规定。 四****** 施工设备未明确完好率,项目管理机构未配置专职试验、检测人员,不满足招标文件P**的***.******.***条规定; 项目经理担任项目经理职务累积时间不满三年,且未按照文件P**的注*规定提供相应合同协议书,技术负责人担任技术负责人职务累积时间不满五年,且未按照文件P**的注*规定提供相应企业任职文件和用户证明,未按照文件P**的注*规定提供相应和合同协议书,不满足招标文件P*的***.******.***条规定。 ****** 施工设备未明确完好率,项目管理机构未配置专职试验、检测人员,不满足招标文件P**的***.******.***条规定;项目经理担任项目经理职务累积时间不满三年,且未按照文件P**的注*规定提供相应合同协议书,技术负责人担任技术负责人职务累积时间不满五年,且未按照文件P**的注*规定提供相应企业任职文件和用户证明,未按照文件P**的注*规定提供相应和合同协议书,不满足招标文件P*的***.******.***条规定。 ****** 施工设备未明确完好率,项目管理机构未配置专职试验、检测人员,不满足招标文件P**的***.******.***条规定;施工进度表未按招标文件P**的(*.)规定采用网络图表示; 项目经理担任项目经理职务累积时间不满三年,且未按照文件P**的注*规定提供相应合同协议书,技术负责人担任技术负责人职务累积时间不满五年,且未按照文件P**的注*规定提供相应企业任职文件和用户证明,未按照文件P**的注*规定提供相应和合同协议书,不满足招标文件P*的***.******.***条规定;提供的单位业绩不满足招标文件P*的***.******.***条规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发改委 *********** 行业主管部门 四川省水利厅 ***********