上海天津业务部-中联公司井口装置及采气树集中采购项目(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天津业务部-中联公司井口装置及采气树集中采购项目(二次)中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 天津业务部-中联公司井口装置及采气树集中采购项目(二次) 天津业务部-中联公司井口装置及采气树集中采购项目(二次) **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 盐城雄威****** CNY ***,***,*** *********.** CNY ***,***,*** 本项目采取寄存寄售模式,签订合同后**天内招标人将提供第一批材料发货通知单,发货通知单签订后**天(日历天数)内送达;投标人保证备库材料的证书等文件齐全,实际交货期以招标人书面发货通知单为准。 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * ****** CNY ***,***,***.** *********.** CNY ***,***,***.** 签订合同后**天内我公司将提供第一批材料发货通知单,发货通知单签订后**天(日历天数)内送达 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * ****** CNY ***,***,***.** *********.** CNY ***,***,***.** **天(日历天数) 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 资格评审标准不合格 公开与中海石油(中国)******等 ** 项业绩,仅提供 * 项业绩证明文件。其中,提供的 *项验收材料中存在不满足压力等级、材质等级参数要求,均认定为不合格业绩。不满足招标文件“★业绩要求(开标时需要信息公开)”。 * ****** 资格评审标准不合格 公开******等 ** 项业绩,与山西煤层气(煤系气)******等 * 项业绩为有效业绩,供货数量少于 *** 套;其余不合格业绩的不合格原因有:未体现材质等级参数、材质等级不符合要求、未提供有效的合同文件。不满足招标文件“★业绩要求(开标时需要信息公开)”。 * 中国石油集团************ 评审合格 经评审合格价格排名第*名 * 什邡****** 评审合格 经评审合格价格排名第*名 * 德州****** 评审合格 经评审合格价格排名第*名 * ****** 评审合格 经评审合格价格排名第*名 * ****** 评审合格 经评审合格价格排名第*名 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提异议的渠道 受理单位 中****** *. 提出投诉的渠道 受理单位 ****** 异议/投诉
查看隐藏内容