福建莆田秀屿区辖区内卫生清扫保洁第三标段服务项目中标公示单
查看隐藏内容(*)需先登录
秀屿区辖区内卫生清扫保洁第三标段服务项目施工招标, 发包价*******.**元, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称莆田市****** 评标办法莆田随机抽取法 中标价(元)******* 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 建造师名称戴建栋 履约保证金(元)合同金额的**% 质量保证金(元)* 低价风险金(元) 施工工期(日历天)*** 工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因福******未上传环境卫生资信等级评定证书,符合招标文件第二章中第八点的第*、*)条,故按不合格处理。 资格审查小组名单张敏 陈少娟 黄晨平 备注无 根据评标委员会评标报告,确定莆田市******为中标人。现在莆田市服务发展中心网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆田市秀屿区城市建设管理处 招标代理人:福****** 联系地址: 联系地址:福建莆田城厢区梅园路中段第**幢*** 联系人:欧先生 联 系 人:陈先生 电话/传真:***********电话/传真:*********** 附件: 投标文件.pdf附件下载网址:http://***.******.***.cn/ptsztb/infodetail/?infoid=ccb***f*-e***-****-a*f*-*da*b*fd**a*&categoryNum=************