浙江宁波宁波北仑第三集装箱码头有限公司0D-6D堆场卷盘龙门吊配套土建改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁波北*******D-*D堆场卷盘龙门吊配套土建改造工程评标结果公示项目名称:宁波北*******D-*D堆场卷盘龙门吊配套土建改造工程项目编号:BLTCT-GC-****-** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:宁波******中标价格:*******.**元无效标情况说明:经评标委员会初步评审,宁波市******投标函中安全要求未按规定填写,根据招标文件***.******.***和***.******.***,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁波北******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容