浙江杭州中国工商银行杭州金融研修学院办公场地装修改造项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国工商银行杭州金融研修学院办公场地装修改造项目 监理****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 杭****** 魏巍 **.* 第*名 浙江****** 王义泉 **.* 第*名 ****** 顾铁琦 **.* 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标报价超过招标文件规定浮动范围 招标文件第**页第(*)条“ 监理报价超过招标文件公布浮动范围上下限的”。
查看隐藏内容