江苏无锡锡东高级中学运动场工程资格预审

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 锡东高级中学项目编号WXXS*********标段名称 锡东高级中学运动场工程标段编号 WXXS*********-**建设单位无锡******(代建公司:浙江******)标段分类施工以下为资格预审不通过单位名单单位名称项目经理/总监审查结果不通过原因北京鑫业****** 李志勇 资审不通过 未提供项目负责人社保证明复印件
查看隐藏内容