四川成都成都印钞有限公司生活服务楼建设项目-装饰工程施工(第二次)(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 ******生活服务楼建设项目-装饰工程施工(第二次)(施工) 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川海洪建设工****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 温江区建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 **.** 王伟 一级建造师 京************ ****** 第二名 ****** *******.**元 **.** 赖晓东 建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 **.** 曾广班 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 和信融锦云湾幕墙 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 梁淑萍 ******四川省分行 中国农业银行“三农”客户服务中心临时运营场地营业办公用房装修工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 孙伟奇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 青城豪生国际酒店二期室内外装饰;景观绿化工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 赖晓东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 富临美丽天城*#楼装饰装修工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 曾广班 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 贵州鑫前(集团)****** 无《成都市建设领域施工现场项目部管理人员网络登记表》。 成都****** 不符合招标文件招标人须知前附表***.******.***条“本项目要求配置的人员必须与投标人针对本项目办理的《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》中配置的人员的数量、姓名、岗位一致”的要求。 四川****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 四川****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 中铁二局****** 不符合招标文件招标人须知前附表***.******.***条“本项目要求配置的人员必须与投标人针对本项目办理的《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》中配置的人员的数量、姓名、岗位一致”的要求。 成****** 无《成都市建设领域施工现场项目部管理人员网络登记表》。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话