浙江浙江海港中奥能源有限责任公司1号泊位水工结构检测评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江*******号泊位水工结构检测评标结果公示项目名称:浙江*******号泊位水工结构检测项目编号:ZJXCX-FW-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日评审过程中的无效标原因:******、中交第一航******投标文件中未提供通过省级及以上计量行政部门计量认证且认证参数中包含拟承担的检测项目,资格证明文件不全,视为无效标。 中标候选人:交通运输部天津水运工程科学研究所中标价格:******.**元公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:浙江******招标代理机构:浙******联系电话:****-*******