陕西汉中城固县发展和改革局城固县项目策划包装咨询服务项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:ZHYB-HZ-****-***二、项目名称:城固县项目策划包装咨询服务项目三、采购结果合同包*(乡村振兴项目谋划方案):废标理由:成交供应商未签署合同,无故逾期视为放弃中标资格四、主要标的信息合同包*(乡村振兴项目谋划方案):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:鲁斌(采购人代表)、刘亚斌、胡跃辉六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 乡村振兴项目谋划方案 * 无 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:城固县发展和改革局地址:城固县民主街**号联系方式:************.采购代理机构信息名称:******地址:陕西省汉中市汉台区前进西路艾慕酒店***室联系方式:****-********.项目联系方式 项目联系人:代理部电话:****-*****************年**月**日