四川眉山若尔盖县唐克镇市政基础设施建设工程及巴西乡市政基础设施建设工程(施工一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 若尔盖县唐克镇市政基础设施建设工程及巴西乡市政基础设施建设工程(施工一标段) 招标人 若尔盖县城乡规划建设和住房保障局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 若尔盖县城乡规划建设和住房保障局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 阿坝州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省江****** *******.**元 *******.**元 徐旭 建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 李传新 建造师 川************ ****** 第三名 江西****** *******.**元 *******.**元 曹岳云 建造师 赣************ ******第一中标候选人:四川省江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江油市青莲镇人民政府 江油市青莲镇环境综合治理项目(太华村城镇段地下排污管网工程) ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 杨明金 江油市彰明镇人民政府 江油市彰明镇后重建新居工程室外附属工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 眉山市环境卫生管理处 眉山市建筑垃圾堆放项目施工 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 蒲礼春 攀枝花西部****** 攀枝花市安其居工业园区道路工程及总坪工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 黄超 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:江西******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南昌县城乡规划建设局 澄湖东路北段(振兴大道至小蓝北路)道路及排水工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 林茂华 休宁县住房和城乡建设委员会 齐云大道延伸段工程休宁段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 林旭红 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 项目经理安全生产考核合格证过期,不符合招标文件***.******.***条要求。 ****** 投标文件未从目录页面开始编页,不符合招标文件第**.*条要求。 江西环球市政****** 投标文件未从目录页面开始编页,不符合招标文件第**.*条要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 若尔盖县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 若尔盖县城乡规划建设和住房保障局 ****-*******