四川成都广南高速沿线(华凤段)农房风貌整治项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 广南高速沿线(华凤段)农房风貌整治项目(施工) 招标人 南充市顺庆区人民政府华凤街道办事处 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市顺庆区人民政府华凤街道办事处 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川兴诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 明先贵 建筑专业二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 晏 斌 建筑专业二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 李 杰 建筑工程二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充****** 北晨星座综合楼工程装饰装修工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 明先贵 岳池县国土资源局 岳池县国土资源局业务用房装饰工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 明先贵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 南充****** 北晨星座综合楼工程装饰装修工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 张选国 岳池县国土资源局 岳池县国土资源局业务用房装饰工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 张选国 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达州市飞翔鸟艺术茶楼 飞翔鸟艺术茶楼一条街风貌工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 晏斌 渠县财政大酒店 渠江镇至中滩乡国道公路沿线可视范围风貌塑造工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 晏斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 达州市飞翔鸟艺术茶楼 飞翔鸟艺术茶楼一条街风貌工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 闫人祝 渠县财政大酒店 渠江镇至中滩乡国道公路沿线可视范围风貌塑造工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李京梅 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都武****** 成都武侯工业园出口产品设计及贸易促进中心装修工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李杰 攀枝花市西区机关事务管理局 清乌复线农民安置房B栋装修工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李杰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都武****** 成都武侯工业园出口产品设计及贸易促进中心装修工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 廖有红 攀枝花市西区机关事务管理局 清乌复线农民安置房B栋装修工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 熊腊香 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,放弃澄清,按低于成本处理 四川省****** 施工进度计划表未标明关键线路及节点时间,不符合P**第*条规定 ****** 施工进度计划表未标明关键线路及节点时间,不符合P**第*条规定 ****** *、 项目经理业绩(名山县工业园区展览中心装修装饰工程)中标通知书中的项目经理与竣工验收报告中的不一致; *、 质检员最近*个月的养老保险为******缴纳。 ****** 投标报价低于招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,放弃澄清,按低于成本处理 ****** 技术负责人无安全生产考核合格证,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市顺庆区发展和改革局 *********** 行业主管部门 南充市顺庆区城乡规划建设局 ***********
查看隐藏内容