福建宁德古田县地方税务局城区涉税业务用房装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:建筑装饰装修招标代理:宁德市******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示(招标编号: NZXZ-****-***)古田县地方税务局城区涉税业务用房装修工程施工招标于****年**月**日**时**分在古田县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 古田县地方税务局城区涉税业务用房装修工程招标方式:公开招标*、拟中标人及其中标金额中标人名称:******中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:福******因投标保证金未按招标文件规定的时间汇达,资格标不合格。*、评标委员会成员名单评标专家:杨郡武、余春晖、黄振源、黄传桓、邱宋清。*、公示时间:公示期为****年 **月 **日到****年**月**日。*、联系方式招投标监督机构:_古田县住房和城乡规划建设局监督电话:_****-******* __公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。古田县地方税务局宁德市******