福建泉州福建医科大学附属第二医院东海院区区域管网及道路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称福建医科大学附属第二医院东海院区区域管网及道路工程开标时间****-**-**招标人福建****** 地址泉州市东海联系电话***********第一中标候选人福******项目经理吕华凌证号闽************第二中标候选人福******项目经理吕文焕证号闽************第三中标候选人福******项目经理方丽云证号闽************中标人福******中标价(万元)***.****项目经理吕华凌 证号闽************废标投标人名称及原因:福建省永春******************、福******、福建******以上五家投标单位项目经理没有提供中级及以上技术职称证书。施工评标委员会成员名单:杨贻玉、张丽珠、关丽萍、王建兴、黄建彬以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:福建******招标代理机构:福建******