安徽滁州无为市中医医院2024年中药饮片一批采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天**小时*分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天**小时*分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、[endif]项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:无为市中医医院****年中药饮片一批采购项目 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽亳州工业园区 中标费率:**% 四、主要标的信息货物类名称:蝉蜕 品牌:/ 规格型号:蝉蜕选货数量:****千克 单价(费率):**% 五、评审专家名单:董世霞、苗国石、程复聪、丁双、曹迎胜 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:*** 万元×*.*%+(中标价-*** 万元)×*.**% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 (一)中标供应商业绩:*.安徽中医药大学第一附属医院普通中药饮片采购项目;*.滁州市中西医结合医院普通中药饮片采购项目;*.安徽中医药大学第一附属医院普通中药饮片采购项目。 (二)被否决单位及原因:******:第三章采购需求未提供承诺函,不符合招标文件要求。 (三)采购方式:公开招标 (四)是否中小微企业中标:否 (五)本项目中标供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:无为市中医医院 地址: 无为市无城镇宝晋路         联系方式:***********          *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:无为市无城镇学府春天南门***-***门面房 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:俞跃 电话:*********** [if !supportLists]十、[endif]附件 *.中标供应商业绩中标供应商业绩.pdf
查看隐藏内容