安徽合肥芜湖市繁昌区人民医院2024年呼吸内科设备采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:芜湖市繁昌区人民医院****年呼吸内科设备采购项目 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省合肥市肥西县精品交易*区 中标金额:******元 四、主要标的信息货物类名称:肺功能仪品牌:浙江柯洛德规格型号:心肺功能测试仪、Ruichao-STEBD数量:*套单价:******元[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 戴卫华、王红玲、饶晓黎、杜文卫、薛琦 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=***万元×*.*% 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.招标方式:公开招标 *.无效投标单位及原因:******:未提供采购需求说明**要求提供的承诺函,未响应实质性条款。 *.中标供应商业绩:*、濉溪县中医院采购合同 *、淮北朝阳医院采购合同。 *.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市繁昌区人民医院 地址:芜湖市繁昌区繁阳镇马仁山路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:安徽苏****** 地址:安徽省芜湖市皖江财富广场A*座****、**** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:姜安琪 电话:*********** 十、附件 *.主要标的信息
查看隐藏内容