北京海淀平谷区马坊镇中心区南区小学建设工程(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容平谷区马坊镇中心区南区小学建设工程(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本平谷区马坊镇中心区南区小学建设工程(方案设计、初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天*北京市市政*************.**合格****中*************.**合格****中*************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*北京市市政******李晶一级注册建筑师************中******逯钢锋一级注册建筑师************中******童英姿一级注册建筑师************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京市市政******完全响应*中******完全响应*中******完全响应二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*北京市市政********.***中********.***中********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*北京东方华脉******北京东方华脉******,提交的法定代表人授权委托书授权事宜仅为提交“投标文件”但其提供的投标文件(商务部分)中,各项中均有授权委托人签署要求,不满足初步评审表中“未响应招标文件的实质性要求和条件”,对其废标处理。三、提出异议的渠道和方式异议接收邮箱:******,异议接收联系人:付彬,联系电话:***-********转***,地址:北京市海淀区中关村大街**号中关村大厦**层招标部四、其他公告内容无五、联系方式招 标 人:北京市平谷区马坊镇人民政府招标代理机构:北京******地址:北京市平谷区马坊镇金河街*号地址:北京市海淀区中关村大街**号中关村大厦**层联系人:孙岩联系人:付彬电话:***-********电话:***********电子邮件:/电子邮件:SYJL**@***.COM****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 已签章中标候选人公示-平谷区马坊镇中心区南区小学建设工程(...