江苏苏州太仓德尚资产管理有限公司新建商业服务业用房及配套用房项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示-******新建商业服务业用房及配套用房项目监理编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******新建商业服务业用房及配套用房项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法,现将评标结果公示如下:评标结果情况:中标候选人(不排序)单位名称*苏州市******投标报价*******.**元项目总监杜立忠证书编号********企业业绩国寿嘉园雅境(二期)项目监理,建筑面积**.*万平方米,竣工验收日期:****年**月**日。单位名称*******投标报价*******.**元项目总监唐德银证书编号********企业业绩苏地****-WG-**号地块项目(A区)-**#办公及商业建筑(含地下车库及停车楼)工程,建筑面积******.**平方米,竣工验收日期:****年*月**日。单位名称*浙江******投标报价*******.**元项目总监秦勉证书编号********企业业绩杭政储出【****】**号地块商业商务用房项目监理,建筑面积******.*平方米,竣工验收日期:****年*月**日。单位名称*昆******投标报价*******.**元项目总监周志军证书编号********企业业绩陆家镇绿地大道北侧,陈巷路西侧地块住宅用房项目监理,建筑面积******.**平方米,竣工验收日期:****年**月**日。单位名称*江苏常诚******投标报价*******.**元项目总监顾继征证书编号********企业业绩常熟市****G***地块工业研发与住宅项目(Z-*#~Z-*#、G-*#~G-*#、地下车库、地下人防工程)监理工程,建筑面积******.**平方米,竣工验收日期:****年**月**日。无效标名单及原因单位名称废标原因江苏******投标人未提供资格审查必要合格条件要求的类似工程业绩******投标人类似工程业绩时限不符合招标要求*、报价修正无*、所有投标人技术标得分情况序号投标人名称监理大纲得分*********.***苏州********.***苏州市********.***苏州市********.***********.***江********.***********.***********.***重庆钓********.****江苏建********.****江苏********.************.************.************.************.****江苏********.****中衡********.****江苏常诚********.****浙江********.****昆********.****江苏********.***、所有投标人商务技术标得分情况汇总序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分监理大纲得分综合标得分其他评审总得分**********.******.***.***.******.***.***苏州*********.******.***.***.******.***.***苏州市*********.******.***.***.******.***.***苏州市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***重庆钓*********.******.***.***.******.***.****江苏建*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****中衡*********.******.***.***.******.***.****江苏常诚*********.******.***.***.******.***.****浙江*********.******.***.***.******.***.****昆*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.**本评标结果公示期自****年**月**日至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标。招标人:******代理机构:涵熙(苏州)*********.******.***
查看隐藏内容