广西柳州中创名建工程管理集团有限公司关于柳州市殡葬管理处太平间升级改造项目工程废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购人名称:柳州市殡葬管理处
二、采购项目名称:柳州市殡葬管理处太平间升级改造项目工程
三、采购项目编号:LZZC****-C*-******-ZCMJ
四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:****年**月**日
七、预算总金额:*******.**
八、废标理由:
标项*:暂估价总价金额竞标时未按工程量清单给出的暂估价总价报价
九、评审小组成员名单:
林海迎(自行抽取),安宇(自行抽取),韦新春(自行抽取)
十、 其它事项
*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
*、其他事项
无
十一、联系方式
*、采购代理机构名称:中创******
联系人:陈群英
联系电话:****-*******
地址:柳州市城中区东环路**号东祥福苑六栋*单元***
*、采购人名称:柳州市殡葬管理处
联系人:刘瑾奕
联系电话:****-*******
地址:柳州市柳南区柳太路**号请点击网址查看:http://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/************/********/**e*d*d*-*f**-**dc-af*f-*******afc**.html