内蒙古鄂尔伊金霍洛旗人民医院医院绩效考核咨询服务及医院绩效管理软件系统升级,IT运维服务,消防维保,高压电维保结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:ESZCYQS-C-F-******
二、项目名称:医院绩效考核咨询服务及医院绩效管理软件系统升级,IT运维服务,消防维保,高压电维保
三、采购结果合同包*(医院绩效考核咨询服务及医院绩效管理软件系统升级):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;合同包*(IT运维服务):废标理由:内蒙古聚******和内蒙古******两家供应商未提供有依法缴纳税收的证明材料。四、主要标的信息合同包*(医院绩效考核咨询服务及医院绩效管理软件系统升级):主要标的信息:无(废标)。合同包*(IT运维服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:无六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准://代理服务费金额:合同包*(医院绩效考核咨询服务及医院绩效管理软件系统升级):*万元。收取对象:无。合同包*(IT运维服务):*万元。收取对象:无。七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:伊金霍洛旗人民医院
地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:内******
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:谭小溪
电话:***********内******
****年**月**日