湖南长沙杉桥风电-象山110kV线路工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杉桥风电-象山***kV线路工程项目中标候选人公示
湖南省******受湘投能源(衡阳)有限公司的委托,对杉桥风电-象山***kV线路工程项目进行国内公开招标,招标编号为:H******************,本项目于****年**月*日*时**分(北京时间)举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐的中标候选人如下:
中标候选人信息中标候选人中标候选人第一名中标候选人第二名中标候选人第三名中标候选人名称************湖南******投标报价(元)***.******.***.**质量满足******************的相关接入要求和验收标准。工程质量要求符合国家、行业或地方验收标准并满足设计文件及其他相关规范的要求。本工程需同时满足******************的相关接入要求和验收标准。工程质量要求符合国家、行业或地方验收标准并满足设计文件及其他相关规范的要求。同时满足******************的相关接入要求和验收标准。工程质量要求符合国家、行业或地方验收标准并满足设计文件及其他相关规范的要求。工期***天***天***天评标得分***.******.***.**详细评审得分情况商务部分***.******.***技术部分***.******.***.**投标报价***.******.***.**项目经理刘勰机电工程一级注册建造师湘****************曾锋机电工程一级注册建造师湘****************邓新宇机电专业二级注册建造师湘************响应招标文件的资格能力条件响应招标文件资格能力条件响应招标文件资格能力条件响应招标文件资格能力条件被否决投标情况:******,否决理由:未按招标文件要求递交投标保证金;湖南******,否决理由:不符合第一章招标公告项目经理业绩资格要求。
公示期三个工作日:****年**月**日至****年**月**日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。监管部门:衡阳市发展和改革委员会
联系电话:****-*******
地址:衡阳市解放大道**号衡阳市人民政府五楼
招标人:湘投能源(衡阳)有限公司
地 址:湖南省衡阳市衡阳县渣江镇唐福村高陂堂组(界牌园区创新创业孵化中心二楼)
联系人:刘先生
电 话:***********招标代理机构:湖南省湘咨******
地 址:长沙市芙蓉区东二环一段****号湖南国际商务中心二楼
联系人:易鹏、龙雨嫣、钟孝江、陈亚峰
    电 话:*********** 文章内容