浙江宁波慈溪市2012年度周巷镇河道疏浚整治Ⅰ标段工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称慈溪市****年度周巷镇河道疏浚整治Ⅰ标段工程交易登记号周分*******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪市周巷镇人民政府招标代理机构浙江******项目规模河道护岸长度约***米,河道疏浚约*****米标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年**月**日公示时间****年**月**日至****年**月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称嘉************/资质等级水利水电叁级水利水电贰叁级/评标得分***.******.***/项目负责人及资格 陈始杰 水利水电叁级项目经理徐旭刚 水利水电叁级项目经理/投标报价(费率) *******元*******元/中标价(中标费率) *******元*******元/其中暂估价(暂列金额)///工  期**日历天**日历天/质量目标合格合格/废标的投标人名称废标原因及其依据义******、******废标原因:缺少资格审查文件所要求的资料的(包括所要求的相关原件)废标依据:招标文件第三章***.******.***第(*)点投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-********招标(代理)人: (盖章)经办人(签名):        电话: 年 月 日监管机构: (盖章)经办人(签名): 年 月 日公共资源交易中心:   (受理章)受理人(签名): 受理日期: 年 月 日
查看隐藏内容