云南昆明2012年云南省昆明市富民县款庄镇优质饲料玉米基地建设项目(一标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:FM-****-**招标人富民县农业综合开发办公室中标公示发布时间****年**月**日工程名称****年云南省昆明市富民县款庄镇优质饲料玉米基地建设项目(一标)开标时间****年**月**日上午**时**分开标地点昆明市富民县环城南路巨盟大厦六楼会议室(富民县公共资源交易中心)招标方式公开招标评审办法综合评估法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******李在清*****.******一次性验收合格第二中标候选人保山市******徐国生*****.*****一次性验收合格第三中标候选******张华*****.******一次性验收合格废标情况被废标投标人名称废标原因******投标文件未按招标文件的要求提供完整的财务报表,不符合招标文件第三章评标办法资格审查第五条的规定,未通过资格******标文件未按招标文件的要求提供完整的财务报表,不符合招标文件第三章评标办法资格审查第五条的规定,未通过资格审查昆明******提供的授权委托书未经法定代表人签字或盖章,不符合招标文件第三章评标办法初步评审第三条的规定,未通过初步评******投标文件未按招标文件的要求提供完整的财务报表,不符合招标文件第三章评标办法资格审查第五条的规定,未通过资格审查******投标文件中“近三年财务状况表”未加盖单位公章,不符合招标文件第三章评标办法初步评审第三条的规定,未通过初步评审******投标文件中唱标一览表授权委托人未签字或盖章,不符合招标文件第三章评标办法初步评审第三条的规定,未通过初步评审
查看隐藏内容