江苏南京NO.新区2023G22真石漆采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示NO.新区****G**真石漆采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJJBHW-******-**.标段名称:真石漆采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称富思特新******江苏丰彩建材(集团)有限公司******投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)接到甲方通知后**天内**天历日内交货**天,计划开始交货日期:****年**月*日质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定******业绩中真石漆金额未达***万南******未提供经审计的三表一附注亚士漆(上海)有限公司财务审计报告无附注立邦涂料(中国)有限公司财务审计报告没有附注四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分*********.******.***.***.******.***江苏丰彩建材(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***富思特新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***阿克苏诺贝尔漆油(上海)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *阿克苏诺贝尔漆油(上海)有限公司对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***安******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***富思特新******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***江苏丰彩建材(集团)有限公司对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***江苏******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***江苏******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***南******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名富思特新******资格预审相关信息资审业绩项目名称地铁四号线孟北站地块保障房新增地块三组团买方名称南******合同金额***.******万元奖项第 二 名江苏丰彩建材(集团)有限公司资格预审相关信息资审业绩项目名称百水工业园地块保障房一期项目A地块外墙涂料采购买方名称南京安******合同金额***.**万元奖项第 三 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称金泰锦府*#-*#、*#-**#楼外墙真石漆采购供应买方名称山东******合同金额***.*****万元奖项八、拟定中标人:富思特新******九、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***-******** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
查看隐藏内容