四川乐山井研县官堰等十八座水库枢纽病害除险加固工程施工一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 井研县官堰等十八座水库枢纽病害除险加固工程施工一标段 招标人 井研县水务局 招标人联系电话 *********** 项目业主 井研县水务局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省致远****** 招标代理机构联系电话 ***—******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心(乐山市市中心凤凰路中段***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 许均 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省都江堰人民渠第二管理处 汶川地震都江堰灌区灾后重建第二批项目七期干渠工程E*施工标段 *,***,***.**元 许均 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省都江堰人民渠第二管理处 汶川地震都江堰灌区灾后重建第二批项目七期干渠工程E*施工标段 *,***,***.**元 许均 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 湖北****** (工程量清单表)格式不正确 攀枝花****** 投标报价格式不正确 青海省水****** 投标报价格式不正确。(招标文件第**页**条的要求) ****** 投标报价封面格式不正确,不符合招标文件第**页**条的要求。(须按照《GB*****—****》规定格式) 四川省****** 投标报价格式不正确 ****** 投标文件封面未按招标文件要求盖章(授权委托代理人签章) ****** 投标文件封面未按招标文件要求签字(委托代理人),未删除“法定代表人或其” 宏峰集团(福建)有限公司 投标报价格式不正确。(招标文件第**页**条的要求) 河北****** 项目经理的安全生产考核合格应为B证,施工组织设计中无详细防汛方案异流方法,不符合招标文件第**页***.******.***条要求 ****** 投标报价格式不正确。(招标文件第**页**条的要求) ****** 本标段的投标报价低于该标段的最高限价的**%并且低于该标段所有投标人评标价算术平均值的**%。在要求时间内不能说明理由且提供相关证明材料,按低于成本价作废标处理 婺源县****** 投标保证金所付资料未加盖财务专用章(第**页***.******.***条要求);报价格式封面不正确。 鹰****** 投标保证金所付资料未加盖财务专用章(第**页***.******.***条要求);报价格式封面不正确。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 井研县发改局 ****-******* 行业主管部门 乐山市水务局 ***********
查看隐藏内容