福建泉州2012年泉港区农村公路安保工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称****年泉港区农村公路安保工程招标编号泉港施招字****第**号开标时间****年**月**日招标人泉州市泉******联系人林明坚联系电话*********** 招标代理机构泉州******联系电话****-********中标人******中标价******元项目经理何伟庆证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: 福建省筑路机械厂:无法提供安全员职称证书,资格审查不合格。评标委员会成员名单: 王颖明、庄绍腾、杨成兴、蔡江平、黄辉平。 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉,电话:****-********。招 标 人:泉州市泉******(盖章)招标代理机构:泉州****** (盖章) ****年**月**日 注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在区政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于三日。
查看隐藏内容