江苏苏州2024年度盐城市东台市时堰镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)施工监理中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***年度盐城市东台市时堰镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)施工监理的评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:*、中标人:****** *、中标费率:*.**%*、项目负责人:李奇 *、评审专家名单:沈子和、沈小慧 、唐娟 本中标结果公示自****/**/**起,至****/**/**止。如对中标结果持有异议,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。时堰镇招投标办公室二〇二四年十一月十一日附:投标人开标情况记录表序号投标单位报 价(%)报 价得 分其 他得 分合 计**********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.**扬州*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****上海*********.******.***.****.****盐*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.**评标基准价*.***价格权重**%无效标投标单位无效标原因上海宏******投标文件不合规******未缴纳投标保证金***.******.***