福建福州三明市闽江上游沙溪流域防洪三期工程沙县段(墩头溪至大洲桥)工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :********元 中标单位:第一中标侯选人:宏峰集团(福建)有限公司、第二中标候选人:福建******、第三中标候选人:福******中标候选人公示招标编号: 闽正茂支[****]招字第***号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 **:** 时在 三明市交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:三明市闽江上游沙溪流域防洪三期工程沙县段(墩头溪至大洲桥)招标人: 三明市沙县闽江****** 建设规模: 约****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林爱玉、黄显光、李光炼、李成亮、张望伟 评标办法:在合理造价区间内随机抽取中标人办法 评标参数:K = / , C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 宏峰集团(福建)有限公司 投标金额: ********元 (*)第二中标候选人名称:福建******投标金额: ********元 (*)第三中标候选人名称:福****** 投标金额: ********元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格投标文件包装与招标文件要求不一致违反了招标文件中“资格文件评审办法和标准”第***.******.***条款规定废标兴锋盈(福建)******资格审查不合格投标文件包装与招标文件要求不一致违反了招标文件中“资格文件评审办法和标准”第***.******.***条款规定废标福建省围垦工程处资格审查不合格未递交投标保证金违反了招标文件投标须知前附表第***.******.***条款规定废标福建省龙岩市水利电力工程处商务审查不合格投标文件中投标保证金大写前后不一致违反了招标文件投标须知前附表第***.******.***条款规定废标。*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招 标 人:三明市沙县闽江******办公地址: 沙县新城北路西*幢*号 邮政编码: /,联系电话:****-******* 传真: / ,联系人: 汤先生 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州台江区国货西路水松巷*号龙诚培训学校三楼邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人: 李小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福建省沙县水利局 办公地址: 沙县城关新城北路西*幢*号联系电话: ****-*******
查看隐藏内容