福建福州无创呼吸机等医疗设备结果公告(采购包4)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]RWZB[GK]******* 二、项目名称:无创呼吸机等医疗设备 三、采购结果采购包*(国产内镜成像系统):废标理由:采购包*资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,采购包*本次采购活动结束。四、主要标的信息采购包*(国产内镜成像系统):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*国产内镜成像系统:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜采购包*四家投标人资格审查均不合格。无效投标说明:根据特定资格要求中:“②投标货物属于《医疗器械监督管理条例》规定的第一类医疗器械产品须提供《第一类医疗器械产品备案凭证》,属于第二类、第三类医疗器械产品则须提供完整的《医疗器械注册证》复印件。”规定,福******、******、******、福******均未按照招标文件提供符合要求的证明材料,资格审查不合格,其投标均无效。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建医科大学附属第二医院 地址:福建省泉州市中山北路**号 联系方式:陈女士 ****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林晓彤、郑婷婷、余燕香 电话:****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容