福建莆田莆田市城厢区泗华滨溪小区改造工程1#-7#楼桩基检测项目中标公示单

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莆田市城厢区泗华滨溪小区改造工程*#-*#楼桩基检测项目 其他项目招标, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称福建省建筑****** 评标办法莆田随机抽取法 中标价(元)单桩竖立静荷**元/吨,低应变法检测 **元/根,桩基钻孔取芯*** 元/延长米,抗拨拉检测 **** 元/根,锚索检验 **** 元/根,喷射混凝土面层钻孔法检测*** 元/孔 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 项目负责人周仲景 履约保证金(元)合同金额的**% 低价风险金(元) 供货期检测周期随桩基工程进度分*~*个阶段进行,检测工期自具备检测条件及招标人通知之日起*日内完成检测项目,检测工期自具备检测条件及招标人通知之日起**日内完成检测项目并提交评价报告,检测质量符合国家现行规定标准。 工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因福******未按招标文件规定递交投标保证金,且投标单位授权委托人未到现场参加开标会,作废标处理。 评标委员会成员名单李志伟 邹建斌 彭国平 备注 根据评标委员会评标报告,确定福建省建筑******为中标人。现在莆田市发展服务中心网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆田****** 招标代理人:福建****** 联系地址: 联系地址:莆田市荔城区学园北路辉煌商住楼***室 联系人:周先生 联 系 人:彭国平 电话/传真:****-*******电话/传真:****-******* 附件: 桩基投标文件.pdf附件下载网址:http://***.******.***.cn/ptsztb/infodetail/?infoid=c****bbc-c*e*-**c*-***f-c***b*****df&categoryNum=************
查看隐藏内容