四川广安岳池县城市政管网--建成区(花园路片区九响路)污雨水管网工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 岳池县城市政管网--建成区(花园路片区九响路)污雨水管网工程施工招标 招标人 岳池县****** 招标人联系电话 *********** 项目业主 岳池县****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川永一****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广安市公共资源交易中心*楼本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 浙江****** *******.**元 *******.**元 王云 一级建造师 浙************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 秦旻 二级建造师 川************ ****** 第三名 湖****** *******.**元 *******.**元 李绍雍 二级建造师 鄂************ ******第一中标候选人:浙江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 长兴县回龙山新区道路建设一期工程第二标段施工 ****-**-** ****-**-** 三号桥、四号桥、五号桥(*+***~终点);六号桥(*+***~终点);长兴龙山大道-吴越路交叉口改造工程 **,***,***.**元 吴松 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市沙****** 沙坪坝区井口双碑片区污水截流管网工程*标段 ****-**-** ****-**-** WG**-**-WG**-WG***线,全场约****.**米,包含WG**#检查井 *,***,***.**元 秦旻 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆市沙****** 沙坪坝区井口双碑片区污水截流管网工程*标段 ****-**-** ****-**-** WG**-**-WG**-WG***线,全场约****.**米,包含WG**#检查井 *,***,***.**元 关祖芬 ******第三中标候选人:湖******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜昌市夷陵区太平溪镇人民政府 夷陵区供水管网改扩建及污水管网治理工程 ****-**-** ****-**-** 铺设安装UPVC管道和普通焊接钢管***.*km,截污干道*.**公里,处理生活污水*.*万吨/日,新建清水池*座 *,***,***.**元 李绍雍 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 宜昌市夷陵区太平溪镇人民政府 夷陵区供水管网改扩建及污水管网治理工程 ****-**-** ****-**-** 铺设安装UPVC管道和普通焊接钢管***.*km,截污干道*.**公里,处理生活污水*.*万吨/日,新建清水池*座 *,***,***.**元 马德贵 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;业绩不符合要求 ****** 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无其他主要人员资料 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 岳池县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 岳池县住房和城乡规划建设局 ****-*******