四川成都2024年线网广告制作耗材采购项目询价结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年线网广告制作耗材采购项目询价结果公示发布时间:********浏览次数:**articleContent****年线网广告制作耗材采购项目询价结果公示项目及标段名称****年线网广告制作耗材采购项目采购人成都******采购人联系电话***-********开标地点******招标采购管理中心本项目开标室开标时间****年**月*日**:**公示期***.******.***.**.**响应最高限价******.**元(含税)/ ******.**元(不含税)成交候选人及排序成交候选人名称响应报价经评审的响应报价综合评估得分/////其他响应人(除成交候选人之外的)评审情况响应人名称否决询价申请条款(询价申请文件被认定为不合格所依据的询价文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)******不符合询价文件第三章***.******.***响应性评审标准:“技术响应”要求,未提供符合《地铁设计防火标准》(GB*****-****)规定的燃烧性能不低于B*级的阻燃报告。******不符合询价文件第三章***.******.***响应性评审标准:“技术响应”要求,未提供符合《地铁设计防火标准》(GB*****-****)规定的燃烧性能不低于B*级的阻燃报告******不符合询价文件第三章***.******.***形式评审标准:“报价唯一”要求其它需公示的内容经评审,评审委员会否决所有响应文件,本项目流标监督部门名称成都******审计部联系电话:***-********异议投诉注意事项*.响应人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停询价活动。*.响应人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向询价人/采购人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。articleContent******