四川成都统建建管公司2024年劳务服务单位、材料供应单位选取(八批次)一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年劳务服务单位、材料供应单位选取(八批次)一标段项目业主成都统建******招代理机构/询价时间****年**月**日**:**否决参选的情况经评审,通过资格评审标准的询价申请人有*家,未通过的有 * 家。未通过原因:******法人授权委托书被授权人未签字;四川******报价清单有遗漏。评审委员会推荐顺序第一名: ******第二名: ******第三名: 四******公示期自本公示发布之日起三个工作日监督机构及联系电话城投集团招采中心:***********