广东广州荔湾区沙基涌出水口改造工程施工总承包[2012-5685]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
荔湾区沙基涌出水口改造工程施工总承包[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广州市******合格*广州市芳村******合格*广******不合格提供的广州市范围内排水管网养护业绩,无建设单位发出的完成评价意见书或竣工验收证明文件,不满足招标公告第九项第*条要求,资格审查不通过;*******合格*广州市******合格*******不合格没有提供排水管网养护业绩,不满足招标公告第九项第*条要求;及没有提供在广州市可使用适合本工程的自有机械设备,不满足招标公告第九项第**条要求,资格审查不通过;*广州市市政工程维修处合格*广******合格招标人:广州市荔湾区排水设施维护管理所资格预审委员会成员:刘秋林、刘粲、叶锦润、罗宏兴、黄实华招标代理机构:广东****** 招标代理机构:方小姐招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市荔湾区水务和农业局;联系电话:***-********;地址:荔湾区芳村大道中上市路太和街*号;邮编:******;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******