福建泉州省道303线屏南厦地至前汾溪段公路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:宁德市******标 价 :******** 元中标单位:江西省******中标结果公示(招标编号:NJX—****—***)省道***线屏南厦地至前汾溪段公路工程招标项目于****年**月**日*时**分在宁德市花园酒店*楼多功能厅开标,经评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 省道***线屏南厦地至前汾溪段公路工程招标方式: 公开招标*、 拟中标人及其中标金额:中标人:江西省****** 中标金额:******** 元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:*)金******未附****年度财务会计报表(****年度重复),不符评标办法第***.******.***款(*)投标人的财务状况符合招标文件规定;*)******投标函附录未按招标文件规定填写,不符合评标办法第***.******.***和第***.******.***款(*)b投标函附录的所有数据均符合招标文件规定;*)泉******项目经理业绩不符合招标文件要求,不符合评标办法第***.******.***款(*)投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定;*、评标委员会成员名单:陈立荣、陈良生、林庆平、吴健瑜、包景瑞。*、公示时间:公示期为****年**月 ** 日到****年*月 *日*、招投标监督机构:宁德市交通局 电话:****-******* 邮编:******屏南县交通运输局 电话:****-******* 邮编:******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:屏******招标代理机构:宁德市**********年**月**日
查看隐藏内容