福建泉州安溪陈利职业中专学校综合楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称安溪陈利职业中专学校综合楼工程开标时间****年**月**日**:**招标人福建省安溪陈利职业中专学校电 话***********第一中标候选人福******第二中标候选人福******第三中标候选人福******中标人福******中标价***.****万元建造师洪程欣证 号闽************中标工期***日历天废标投标人名称及原因:*、福******项目经理未到现场开标,按弃权处理。*、福建******项目经理B证过期,按废标处理。评标委员会成员名单:谢远景 林彩微 魏献加 柯鸿翔 庄晓红以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日,对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(****-********)。招 标 人:福建省安溪陈利职业中专学校招标代理机构:福建******
查看隐藏内容