浙江杭州杭州市第三社会福利院中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州市第三社会福利院 (配电设备及安装)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 吴学军 **.** 第*名 ****** 吴瑞录 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 未提供企业信用报告。 招标文件评标办法***.******.***(*)投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的; ******* 企业主要负责人A类证书不能体现有效期。 招标文件评标办法***.******.***(*)投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的; *浙江省****** 未提供打印显示有信用等级信息的纸质网页 。 招标文件评标办法***.******.***款及***.******.***(*)投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的; *浙****** 未提供打印显示有信用等级信息的纸质网页。 招标文件评标办法***.******.***款及***.******.***(*) 投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的; ******* 未提供打印显示有信用等级信息的纸质网页。 招标文件评标办法***.******.***款及***.******.***(*) 投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的; ******* 未提供企业信用报告。 招标文件评标办法***.******.***(*)投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的; ******* *、未提供企业信用报告; *、项目经理社保证明不能体现缴纳期限。 招标文件评标办法***.******.***(*) 投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的; *绍****** *、项目经理B类证书不能体现有效期 *、企业主要负责人A类证书不能体现有效期 *、项目经理社保证明不能体现缴纳期限。 *、未提供打印显示有信用等级信息的纸质网页。 招标文件评标办法***.******.***款及***.******.***(*) 投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的;
查看隐藏内容