浙江嘉兴浙能嘉兴独山煤炭中转码头工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙能嘉兴独山煤炭中转码头工程 (缓冲计量装置)设备****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** **.** 第*名 申克(天津)****** **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*凯瑞斯矿业设备技术(北京)有限公司 凯瑞斯矿业设备技术(北京)有限公司只递交了伍万元整的投标保证金,而招标文件规定要求递交投标保证金伍拾万元整。 根据招标文件第一卷投标人须知第*.*条重大偏差第***.******.***款 “未按招标文件要求提交投标保证金的”,属重大偏差,作废标处理.
查看隐藏内容