云南昆明2013年昆明市安置性保障房建设项目招标代理机构入围公开竞争性比选二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KM********** 招标人昆明市保******中标公示发布时间****年**月**日工程名称****年昆明市安置性保障房建设项目招标代理机构入围公开竞争性比选二标段开标时间****年**月**日**:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开竞争性比选评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人投标报价第一中标候******高丽敏按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取第二中标候选人云南山重******杨宇光按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取第三中标候选人******杜凡按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因昆明市******未提供项目负责人及项目组成人员的从业人员培训合格证原件,没有通过原件审核
查看隐藏内容