四川巴中南江县小河职业中学运动场及综合楼(土石方开挖及西侧挡土墙工程)项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 南江县小河职业中学运动场及综合楼(土石方开挖及西侧挡土墙工程)项目 招标人 南江县小河职业中学 招标人联系电话 *********** 项目业主 南江县小河职业中学 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川福钦****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 巴中市人民政府政务服务中心本项目开标室(九洲商业城四楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 邱云峰 二级建造师 川************ ****** 第二名 三****** *******.**元 *******.**元 蔡毅荣 二级建造师 闽************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 赵五岳 一级建造师 冀************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邻水县****** 邻水工业集中发展区二区野鸭池片区D*地块二标段地块平场工程 ****-**-** ****-**-** 平场土石方工程,挖方量为******立方米 *,***,***.**元 王艳 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:三******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 三****** 三明阳光城时代广场土石方工程 ****-**-** ****-**-** 土石方**.**万立方米,工程造价约***万元 *,***,***.**元 蔡毅荣 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南城工业园区管理委员会 南城工业园区三期C区**号土地平整工程 ****-**-** ****-**-** 总开挖土(石)方量*******立方米 **,***,***.**元 刘增辉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未提供双低理由 ****** 未提供双低理由 ****** 未提供双低理由 重****** 未提供双低理由 ****** 项目经理刘军武安考证过期 重庆市武****** 未提供双低理由 宏峰集团(福建)有限公司 未提供双低理由 陕西****** 施工员身份证与养老保险证明的身份证号码不符。未提供双低理由 ****** 未提供双低理由 巴****** 提供双低理由不采信 福建****** 投标函第二页未小签 四川三和****** 未提供双低理由 ****** ****年度财务审计报告注册会计师未签字 ****** 未提供双低理由 ****** 未提供双低理由 重庆市****** 未提供双低理由 江西省****** 未提供双低理由 ****** 造价人员为市政(园林)专业 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南江县发展和改革局 *********** 项目审批部门 南江县住房和城乡建设局 ***********
查看隐藏内容