四川成都仁寿县城北新城基础设施项目地勘设计
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 仁寿县城北新城基础设施项目地勘设计 招标人 仁寿县公共资源交易中心 招标人联系电话 *********** 项目业主 仁寿县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 仁寿县公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 深圳****** *******.**元 *******.**元 **.** 蔡明 注册土木工程师(道路) ******* ****** 第二名 河南省交通规****** *******.**元 *******.**元 **.** 王祖东 注册土木工程(道路) ******* ****** 第三名 核工业西****** *******.**元 *******.**元 **.** 骆富强 注册土木工程师(道路) ******* ******第一中标候选人:深圳******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 东莞****** 东莞市镇际联网路**号路工程勘察设计 *,***,***.**元 蔡明 眉山市****** 眉山一华路整治工程等**个市政项目勘察、设计II标段 *,***,***.**元 曹智明 眉山市****** 眉山一环路整治工程等**个市政项目勘察、设计III标段 *,***,***.**元 曹智明 ****** 岷东大道(岷东新区段)建设工程勘察设计 *,***,***.**元 曹智明 仁寿县****** 仁寿县文林园区大道建设工程勘察设计 *,***,***.**元 徐波 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 长春城事开发(集团)有限公司 长春市西部主干道(台北大街至西解放立交)勘察设计 元 \ 东莞生态园管理委员会 东莞生态园大道(北段)市政道路工程勘察设计 元 \ 东莞****** 东莞市镇际连网络**号工程勘察设计 元 \ 江门市****** 江门市滨江新区南路四段(江沙路—天沙路河路)建设项目 元 \ ******第二中标候选人:河南省交通规******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新密市建设管理局 新密市溱水路东段路桥工程 *,***,***.**元 程金平 信阳工业城建设管理局 信阳工业城工六路北段延长线市政道路工程 *,***,***.**元 王祖东 东****** 漳州沿海大通道东山疏港路(诏安林头互通至东山城作业区) *,***,***.**元 王祖东 郑州交通重点工程建设管理中心 郑州市陇海西路西延(西四环至西南绕城高速)新建工程勘察设计 *,***,***.**元 王祖东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 东****** 河南省交通规****** 元 \ 信阳工业城建设管理局 新阳工业城工六路北段延长线市政道路工程 元 \ 郑州交通重点工程建设管理中心 郑州市陇海西路西延(西四环至西南绕城高速)新建工程勘察设计 元 \ ******第三中标候选人:核工业西******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都资阳三岔湖合作区域起步区市政道路工程勘察设计 **,***,***.**元 骆富强 达县住房和城乡规划建设局 达州市南城中心组团控规范围内未启动基础设施工程III号南北干道南延线勘察设计 *,***,***.**元 任强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 成都资阳三岔湖合作区域起步区市政道路工程勘察谁及(一标段)工程 元 \ 南充化学工业园****** 南充化学工业园河西片区规划三、四、五路道路工程勘察设计 元 \ ****** 雅安市城市桥梁工程勘察设计 *,***,***.**元 \ 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川公路工程设计院 项目经理业绩不是勘察设计的市政工程,是公路工程 中国市政工程****** 项目负责人无注册土木工程师,高级职称证不是市政工程 湖****** 企业业绩只有一个勘察设计业绩,其他两个是设计业绩 中国市政工程西南设计研究总院 项目经理业绩不是勘察设计,是纯设计业绩 中交****** 风景园林工程师未提供中级职称证 长春市市政工程设计研究院 项目负责人无注册土木工程师,高级职称证不是市政工程 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话