江苏南京平谦国际(昆山)现代产业园有限公司地块土方工程资格审查公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称平谦国际(昆山)******地块土方工程 标段编号T**T招标人名称昆山高新技术产业开发区规划建设局 招标金额*** 建筑规模场地清表*****.**m*、外购填土*****.**m*、清淤*****.**m* 发包内容平谦国际(昆山)******地块土方工程(填土、清淤等) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因江苏泰鸿******三级李锦龙二级未按时递交投标文件振华集团(昆山)******二级顾冠鸿小型项目管理师未按招标文件要求装订孔线纵向用白线绳三点一线装订,而是用钉书针装订昆******三级孙东小型项目管理师施工进度计划管理流程图中未使用仿宋体字体,而是使用了宋体字体昆山市******三级宣俊小型项目管理师低于有效报价平均值**%,判为无效标书******二级陆朱明二级未按时递交投标文件******三级陶谐小型项目管理师低于有效报价平均值**%,判为无效标书******三级孙仁泉小型项目管理师按招标文件第**.*条投标书未加盖投标单位公章、法定代表人或其授权委托人的印鉴(或签字),判为无效标书
查看隐藏内容