福建福州漳州市第二中学教学楼(三好楼、四育楼拆除重建)项目招标公告中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :¥********.**元(含暂列金**万元)中标单位:******-- 漳州市第二中学教学楼(三好楼、四育楼拆除重建)项目中标结果公示招标编号: FZJZ施招漳字[****]***号本招标项目于**** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦四楼) 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:漳州市第二中学教学楼(三好楼、四育楼拆除重建)项目招标人:福建省漳州市第二中学建设规模: / 平方米,约****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:杨小春、洪阿明、杨联财、庄金角、洪文龙评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人: 刘津津 注册编号: 闽************ 投标金额:(小写)¥********.**元(含暂列金**万元),工期:***日历天,质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备******废标未按招标文件规定提交投标保证金或未凭漳州市工程项目交易中心开具的“漳州市年度投标保证金收讫证明”***.******.***已按招标文件规定提交了投标保证金或凭漳州市工程项目交易中心开具的“漳州市年度投标保证金收讫证明”;/*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 元 月 * 日。*、联系方式招标人:福建省漳州市第二中学办公地址:漳州市第二中学邮政编码: ****** ,联系电话:****--*******传 真: / ,联 系 人: 江老师 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 漳州市芗城区钟法路鑫荣花苑B*-****室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传 真: ****-******* ,联 系 人: 黄经理 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 漳州市发展和改革委员会 办 公 地 址: 漳州市政府 联 系 电 话: ****-*******